Магазин учебной литературы Школы  в Чебоксарах находится в центральном офисе по адресу:
пр. Ленина,12Б Республиканский Бизнес-Инкубатор, 2 этаж, офис 212 (ост. Национальная Библиотека).

В офисе Школы иностранных языков «Язык для Успеха» Вы можете приобрести учебную литературу и словари по иностранным языкам издательства Pearson, Cambridge, MacMillan и Oxford.

В нашем каталоге представлена литература для:

— детей дошкольного возраста;

— учеников начальной и средней школы;

— подростков, готовящихся к сдаче экзамена по иностранному языку;

— студентов и взрослых;

-деловых людей, желающих повысить свой уровень делового и профессионального английского языка.

Помимо этого, имеются книги по методике преподавания английского языка, учебные курсы для повышения квалификации преподавателей, художественная литература для поддержания интереса к изучению английского языка и развития коммуникативных умений и навыков.

Все учебные комплекты имеют интернет-сопровождение на сайте издательств: www.longman.com, www.cambridge.com, www.macmillan.com, www.oup.com. Интернет-страницы учебных курсов включают: дополнительные задания для студентов, банки материалов для преподавателя, ссылки на соотнесенные неучебные сайты и др.