ЧЕХИЯ

Чешские государственные ВУЗы – одни из самых уважаемых в Европе. В них можно получить качественное экономическое, техническое или гуманитарное образование (Карлов университет, Высшая школа экономики в Праге, Чешский технический университет, Чешский агротехнический университет). Самым большим спросом пользуются медицинские специальности, технические направления и юриспруденция.
В университеты Чехии многие едут за дипломом в сфере искусства. Школа кино и телевидения Пражской академии искусств – одна из лучших в мире.
Чтобы попасть на бесплатное обучение в чешский вуз, необходимо сдать экзамен по чешскому языку, который вы изучаете на подготовительном курсе в Праге.

ПРЕДЛАГАЕМ на этих весенних каникулах ПОЕХАТЬ В ПРАГУ И ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ЧЕШСКИМИ ВУЗАМИ на деле, а также поучить чешский язык! Даты поездки — с 26 марта по 3 апреля 2016 года!
Поездка включает знакомство с прекраснейшей европейской столицей, разнообразные экскурсии по Чехии и за её пределами, развлекательные мероприятия, посещение знаменитых памятников культуры, посещение лучших чешских ВУЗов, шопинг в крупнейших торговых центрах и многое-многое другое.

Что ожидает участников?
✓Обучение чешскому/английскому языку — 15 часов.
✓Консультации по получению высшего образования в Чехии.

✓Посещение крупнейших чешских вузов.
✓Кроме этого вы узнаете много нового, познакомитесь с интересными людьми, посетите красивейшие места, вдоволь нагуляетесь по старинным улочкам и модным бутикам, да и просто отдохнёте душой и телом. Приезжайте за новыми впечатлениями!

Стоимость 550 евро это:
✓Визовая поддержка;
✓Трансферы по прибытии в Прагу и обратно в день отъезда;
✓Проживание;
✓Двухразовое питание (завтраки и ужины);
✓Курс чешского/английского языка — 15 часов;
✓Культурная программа;
✓Сопровождение и поддержка 24/7;
✓Сертификат о прохождении курса.

Стоимость не включает:
визовые расходы;
медицинскую страховку;
транспортные расходы: авиа перелет/проезд в Прагу и обратно;
проездной билет, ski pass;
затраты на обеды;
услуги экспресс-почты
По всем вопросам и по вопросу бронирования места пишите на электронный адрес projects.ls21@gmail.com

АНГЛИЯ

Школа иностранных языков «Язык для успеха» и международный образовательный центр EF (English First) предлагает вам принять участие в летней образовательной программе по английскому языку в Кембриджском университете (Англия). Колледж основан в 1326 году, среди его выпускников множество королевских особ и политиков. Летняя школа EF расположена на базе кампуса The Colony. Вы будете отдыхать и учиться на базе одного из самых известных университетских городов в мире. В выходные вы отправитесь на экскурсию в Оксфорд и на родину Шекспира, в Стратфорд на Эйвоне, а также посетите средневековый замок в городе Уорик, о котором ходят легенды, что там водятся привидения.
Продолжительность программы — 3 недели.
Дата начала обучения — 7 июля 2016 года.
В стоимость программы входит:
— 26 уроков английского языка в неделю по 40 минут
— регистрационный сбор
— учебные материалы
— тестирование
— сертификат
— размещение в принимающей семье
— питание полный пансион
— встреча в аэропорту и обратный трансфер
— страхование на период поездки
— экскурсии
Итого стоимость составляет 3629 у.е.
Авиабилеты и виза оплачиваются дополнительно.

КИТАЙ

Наша школа совместно с Центром международных образовательных программ «СанЛав» и с китайским партнером Star-Chiniese Redbud (Beijing) Ltd приглашают детей и их родителей принять участие в культурно-образовательном проекте на острове Хайнань (Китай).
Участники: дети (школьники, студенты) и родители
Время проведения: 1 смена — 6 июня — 19 июня 2016 г; 2 смена — 20 июня — 3 июля 2016 г (есть возможность участия в двух сменах)
Стоимость: 900$ (для ребёнка), 600$ (для сопровождающего взрослого, не изучающего китайский язык)

В стоимость включено:
— проживание в отеле + питание (завтраки)
— интенсивное и углубленное изучение китайского языка (не для родителей)
— встреча в аэропорту и обратный трансфер
— экскурсии (сопровождение и переводчик)
*Стоимость групповых обедов и ужинов по желанию: 150$ для детей (до 18 лет), 200$ (для взрослых)

В стоимость не входит:
— визовые услуги (2500 рублей)
— страховка (15$)
— авиаперелёт

Яркие черты программы: изучение и практика китайского языка в среде; море, горы, пляжи, солнце, морской бриз и пальмовые леса пишут картину, где мы ощущаем гармонию гармонию природы; национальная китайская кухня, морепродукты, фрукты, кокосовое молоко и чистый воздух гарантируют здоровый стиль жизни; общение с местными жителями, архитектура, заповедные парки и леса погружают нас в культуру и традиции Китая.